Подарки для мужчин
Консультация специалиста
Идеи и советы от Анны Райлян
и Иры Голубевой
Как выбрать подарок Подарок любимому мужу Подарок отцу Подарок дедушке Подарок начальнику Подарок коллеге Что подарить иностранцу? Можно ли обидеть подарком Полчаса до праздника День Рождения Сценарий дня рождения Юбилей Сценарий юбилея Новый Год

Подарки мужчинам к Новому 2011 году

Что одеть, есть и подарить на Новый год дракона? Новый год с любимым мужчиной Рождественский подарок 23 февраля Сценарий 23 февраля Сценарий корпоративной вечеринки Что подарить в День Победы? Что подарить на 1 июня? Осенние подарки невзначай Сувениры из стекла Кулинарные подарки Самодельные подарки Заветные мужские подарки Подарки-приколы Элитные подарки Спортивные подарки Суеверия и подарки Инсценировка поздравления Коллективное поздравление Магазины подарков Новости Вы спрашиваете – мы отвечаем! Юмор О ПРОЕКТЕ

Подарки мужчинам к Новому 2011 году

Подарки для мужчин » Подарки мужчинам к Новому 2011 году

Брызги шампанского, смех детворы, радостные лица, звон бокалов, семейные традиции, бой кремлевский курантов – вот он долгожданный зимний праздник, который ждут миллионы людей со всего мира. Невозможно его не любить, Новый год поистине волшебный семейный праздник.

Я не сомневаюсь, что нас женщин подстерегает эта невыносимая бесконечная суета, а ведь еще есть зимние хлопоты и извечный вопрос: “Что же подарить нашим дорогим, любимым мужчинам?”

Безусловно, хочется удивить, поразить, ошеломить, и тем самым выбрать достойный подарок, будораживающий его сердце. Но самое главное помнить, что презент, быть может, просто гостинец должен соответствовать возрасту, вкусу и даже стилю мужчины. Не забывайте об оригинальности подарка, в конце концов, он должен остаться в памяти у сильной половины человечества. Найти и выбрать подарок очень тяжело, а кто говорил, что будет легко :) Хотя, портал allmen.ru готов поделиться с вами, дорогой читатель с возможными презентами к Новому 2011 году!

Если вы думаете, что традиционные елочные игрушки будут некстати, то вы ошибаетесь. Конечно, если брать в расчет только их банальность, то далеко вы не уйдете. А вот попробуйте подарить коллекционные игрушки из серии “Me and You”, например, с изображением вас любимых. Уверяю вас, что Он останется в полном славном восторге.

Хотите поразить мужской взгляд, получить “тысячу” самых, самых поцелуев, тогда вперед. Попробуйте раскрепоститься, но в хорошем смысле этого слова, но для начала проявите смекалку, откройте ваш творческий талант и действуйте. Для столь завораживающего и соблазнительного подарка вам необходимо обратиться в фото-студию. И это не случайно, ведь чтобы получить 12 отличных снимков, нужна рука профессионала. Именно календарь с вашими изображениями будет радовать вашего избранника на протяжении долгих 12 месяцев.

Мужской пол не останется равнодушным при виде практичных подарков. Однозначно они могут быть связаны с их увлечениями. Но не упускайте из виду внешний вид даренного. Ведь он играет, во всяком случае, не последнюю роль. Так что позаботьтесь о большом красном банте, маленькой символической открытке.

Попробовать растрогать мужчину можно, если преподнести ему ностальгические подарки. Постарайтесь вспомнить, о чем он в жизни мечтал и мечтает до сих пор, чего бы он желал получить. Быть может он так и не сумел купить себе цифровой фотоаппарат или какую-нибудь настольную игру. Вы только не удивляйтесь, ведь не зря говорят, что мужчины как дети. Из собственного опыта могу сказать, что в новогоднюю ночь я подарила любимому его давнюю детскую мечту. Вы не поверите, но эта была детская игрушечная железная дорога. Радости не было предела!

Кстати, 2011 год – год кролика. Так что по известной традиции в качестве сопутствующего подарка преподнесите талисманчик на удачу. А здесь ваша фантазия не знает границ, ведь стоит задуматься над тем, что кролик является еще и символом нашумевшего и популярного издания….

Удивляйте воображение ваших мужчин, заботьтесь о них, подарите им море улыбок, позитива, ярких и незабываемых впечатлений от Нового 2011 года.

Автор: Анна В.
Дата публикации - 24.11.2010
Перепечатка без активной ссылки запрещена




Copyright © 2007- Allmen.ru
 
Обратная связь

Мы регулярно проводим мониторинг, и незаконное заимствование текстовых материалов с этого сайта повлечет за собой юридические проблемы. Если вас заинтересовали материалы, размещенные у нас на сайте, вы можете их скопировать и разместить предлагаемую активную ссылку на авторов.
Cсылка www.allmen.ru Подарки для мужчин <a href="https://www.allmen.ru" target=_blank>Подарки для мужчин</a>

poliglotiki.ru