Подарки для мужчин
Консультация специалиста
Идеи и советы от Анны Райлян
и Иры Голубевой
Как выбрать подарок Подарок любимому мужу Подарок отцу Подарок дедушке Подарок начальнику Подарок коллеге Что подарить иностранцу? Можно ли обидеть подарком Полчаса до праздника День Рождения Сценарий дня рождения Юбилей Сценарий юбилея Новый Год Подарки мужчинам к Новому 2011 году

Что одеть, есть и подарить на Новый год дракона?

Новый год с любимым мужчиной Рождественский подарок 23 февраля Сценарий 23 февраля Сценарий корпоративной вечеринки Что подарить в День Победы? Что подарить на 1 июня? Осенние подарки невзначай Сувениры из стекла Кулинарные подарки Самодельные подарки Заветные мужские подарки Подарки-приколы Элитные подарки Спортивные подарки Суеверия и подарки Инсценировка поздравления Коллективное поздравление Магазины подарков Новости Вы спрашиваете – мы отвечаем! Юмор О ПРОЕКТЕ

Что одеть, есть и подарить на Новый год дракона?

Подарки для мужчин » Что одеть, есть и подарить на Новый год дракона?

2012 год – время, когда свой трон уступает милое, доброе, домашнее создание. Так мы прощаемся с пушистым кроликом и встречаем могучего, сильного дракона. Хотя, для одних дракон уже является символом прекрасного, таинственного и сказочного. И ничего опасного в этом нет, к тому же он является героем различных детских мультфильмов.

2012 год — високосный год, порождающий различные баталии относительно того, плохо это или хорошо. Наверное, дело в том, верить этому или нет. Високосный год может стать для вас наилучшим годом, своеобразным стартером перед началом чего-то прекрасного.

Из года в год новогодний стол наполняется любимыми блюдами хозяина-правителя, который не станет снимать своей короны в течении 12 месяцев :) Что же любит дракон? Драгоша предпочитает многое, он не привереда . Поэтому смело угощайте своих гостей, родственников, друзей самыми разнообразными блюдами, такими как рыбные угощенья, тыквенные сладости. Пища должна быть свежей и ”огненной”. Во втором случае, отлично подойдут блюда только что вытащенные из печи, микроволновки или духовки...А вот про различные тушенки, банки и склянки придется забыть.

Будьте яркими и страстными в этом 2012 году. Одевайте красочные наряды, вы должны быть в центре внимания. Правда, не забудьте про белый цвет. Ведь для дракоши он важен. Пусть даже, если его не будет так много. Удивите всех – преобразитесь! Ожерелье, драгоценности, бижутерия станут классным дополнением к праздничному настроению. Дракончик неравнодушен к таким ”мелочам”.

Что дарить в новый 2012 год, в год черного дракона? Дарить дракошу :) ? Да, и этот год не станет исключением из правил, так что талисманчики в виде ”жаркого” дракончика придут кстати. И собственно то, что подарить вы сможете обычные подарки, которые привыкли дарить в прошлые годы. Как правило, это практичные подарки, не символизрующие властелина наступающего года.

Но, как же хочется заполучить черного дракона. Что ж, это гораздо проще, чем вы думаете. Такие “легкие безделушки” порадуют многих. Поэтому смелее в магазин за покупками, купите картины, статуэтки, ручки, футболки, куртки, магнитики, зажигалки и многое другое с изображением черного дракона. А также модные и стильные кроссовки c дизайнерским рисунком дракона

Экстремалы не откажутся от внезапного гостя в доме – ящерицы. “Причем здесь она?” – спросите вы. Отвечаю, ящерица является своеобразным потомком дракона, пусть и в малых размерах :)

Вообщем, не стоит зацикливаться, можно даже к фантазиям не прибегать. За вас это сделает торговый бизнес. Стоит только пройтись по магазинам и тогда перед вами откроется целый мир нужных, полезных и разнообразных подарков.

Автор: Анна Рай
Дата публикации - 13.12.2010
Перепечатка без активной ссылки запрещена




Copyright © 2007- Allmen.ru
 
Обратная связь

Мы регулярно проводим мониторинг, и незаконное заимствование текстовых материалов с этого сайта повлечет за собой юридические проблемы. Если вас заинтересовали материалы, размещенные у нас на сайте, вы можете их скопировать и разместить предлагаемую активную ссылку на авторов.
Cсылка www.allmen.ru Подарки для мужчин <a href="https://www.allmen.ru" target=_blank>Подарки для мужчин</a>

poliglotiki.ru